В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.

Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы.

Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019.

Напоминаем Вам о возможности использования ЕСИА  — «универсального ключа» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учетную запись для получения электронных госуслуг и сервисов. Учетная запись, которую Вы получите при регистрации в ЕСИА, даст Вам доступ не только к Порталу государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга, но и ко многим другим официальным городским интернет-ресурсам, в том числе порталу «Петербургское образование»«Наш Санкт-Петербург», отраслевому порталу ЖКХ Санкт-Петербурга и т.д.

ЕСИА 30