СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Распоряжение КО 2524-р от 30.10.2013

Методические рекомендации "О порядке привлечения и использования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг ГБОУ лицеем № 384 Кировского района Санкт-Петербурга

Положение о порядке поступления и расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности, договоров пожертвования и целевых взносов физических и юридических лиц, ГБОУ лицея №384 Кировского района Санкт-Петербуга

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ в ГБОУ лицее № 384 Кировского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Стандарт безопасной деятельности ГБОУ лицея № 384 Кировского района Санкт- Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Письмо-согласование платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Перечень предлагаемых услуг и программ на 2023-2024 учебный год по всем направлениям с указанием стоимости обучения по каждой образовательной программе

Образец договора и акта

Поступление и расходование средств от платной деятельности 2022

Рабочие программы

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Английский язык 1 класс»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Занимательный английский язык 2 класс»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Занимательный английский язык 3 класс»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Английский за рамками программы 6 класс»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Английский язык за рамками программы 10 класс»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы самообороны»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Творческая мастерская»

Плата за содержание детей в ОО, реализующей образовательные программы начального, основного или среднего образования в ГПД с родителей не взымается

Постоянно действующая «горячая линия» Комитета по образованию по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ 576-20-19

Куда можно обращаться по фактам коррупции см. в разделе Противодействие коррупции

Учреждения Кировского района, оказывающие бесплатные образовательные услуги гражданам Кировского района:

ДДЮТ Кировского района СПб   - http://www.kirov.spb.ru/sc/ddut/

Клуб Юных Моряков (КЮМ) http://www.kirov.spb.ru/sc/kum/

Центр детского (юношеского)технического творчества (ЦДЮТТ)  http://www.kirov.spb.ru/sc/cdutt/

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва http://www.kirov.spb.ru/sc/sportsc/

Информация о горячей линии по вопросам предоставления платных образовательных услуг