Презентация для родителей будущих первоклассников

Речевая подготовка будущего первоклассника

Психологический портрет первоклассника

Алгоритм

IMG 9061

Информация о порядке приема в 1-ый класс на сайте Комитета по образованию:  смотри здесь

Плановые показатели на 1 сентября 2024г.: 3  первых класса общей наполняемостью 90 человек. Текущее количество вакантных мест: 90

При получении отказа из школы с формулировкой «Отсутствие вакантных мест», вы вправе обратиться в комиссию по рассмотрению конфликтных ситуаций при приеме детей в государственные образовательные учреждения Кировского района Санкт-Петербурга.

Информация о работе конфликтной комиссии в 2023-2024 учебном году: смотри здесь .

Председатель приёмной комиссии, зам. директора по УВР Белова Оксана Леонидовна

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов: вторник с  16.00 до 18.00

Телефон: 417-51-98

По адресу: проспект Стачек д. 5, кабинет 204

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Приказ Министерстсва Просвящения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 “Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования”

Распоряжение Комитета по образованию № 879-р от 31.03.2021 “Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Распоряжение Комитета по образованию от 17.01.2022 № 68-р "О внесении изменений в распоряжение КО от 31.03.2021 №879-р"

Распоряжение о внесении изменения в распоряжение администрации Кировского района Санкт-Петербурга от 08.02.2018 № 634-р (в редакции распоряжения от 16.02.2022 № 745-р)