2019

24 апреля в 10- х классах пройдет сочинение по литературе Начало - 9-00. Продолжительность работы 240 мин

2019

В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.

Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы.

Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019.

Напоминаем Вам о возможности использования ЕСИА  — «универсального ключа» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учетную запись для получения электронных госуслуг и сервисов. Учетная запись, которую Вы получите при регистрации в ЕСИА, даст Вам доступ не только к Порталу государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга, но и ко многим другим официальным городским интернет-ресурсам, в том числе порталу «Петербургское образование»«Наш Санкт-Петербург», отраслевому порталу ЖКХ Санкт-Петербурга и т.д.

ЕСИА 30

2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus feugiat sit amet erat id dictum. Ut venenatis ipsum suscipit elit egestas ullamcorper.

2018

Donec ultricies justo neque, in posuere enim rhoncus id. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum sit amet finibus enim. In turpis urna, tristique at hendrerit vel, venenatis id erat.

2018

Sed sed urna ipsum. Nullam consequat, diam in malesuada pulvinar, magna sapien tincidunt arcu, vitae mollis augue mauris quis tortor. Vestibulum eget luctus dolor, sed congue lectus. Aliquam sit amet lacus ut ex ullamcorper ultricies.

2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam efficitur mi ut aliquam aliquam. Aenean aliquet rhoncus turpis eget vulputate. Aliquam non hendrerit sem. Cras sed facilisis lectus, a luctus arcu.